Всем ДВС мужики! Снова я со своими долбанутыми проблемами. На этот раз, вот какой прикол произошёл. Еду я по трассе, на своей Гниве, все нормально.



nlady

New member
Продам КИТ комплект ТУРБО на ниву!!!
1. Интеркулер
2. пайпы и патрубки с хомутами
3. Блоф
4. Форсунки Сименс 630
5. Вся выхлопная трасса от ГБЦ до заднего бампера (выхлоп в конце раздвоенный стоит банка СААБ) (нержавейка 63мм) (колектор из стали)
6. Дад Моторола на 1.5 (в корпусе от реле)
7. Насос Масума103
8. Турбина TD04HL (масло слив и водяные штуцер)
Турбина вроде как не кидала
9. Масло подача от Ефремова

Все устанавливается как родное, есть место маленькое под капотом где нужно подменить молотком!

Цена 65000
Г. Белгород
 

aleche

New member
Родной суппорт 3 поршня,, сразу все три не клинанут, один на юз не удержит, значит развалился ступичный конический подшипник!
 

Roti

New member
скорее всего у него возможно вылетел болт крепления саппорта, у меня на проходимце этоо было, вперед ни с места, назад запросто
 

AlexSoft

New member
у меня конусный поджибника клинанул на скорости обойму приварила к ступице и размолотила поворотный кулак. Суппорт нормальный.
 
ШРУС, привод ваще запросто, колесо же клина поймало, а крутится оно очень хотело но не могло, остаётся только ломать шруса ну или привода, хотя если хорошо подумать то деференциал не должен был этого позволить но учитывая скорость могло и рвануть, дай бог если не сам диф, ато у моего кореша на ниве так и произошло хотя и скорость была маленькая ехали по лесу, оторвало привод с внутренней стороны а он ещё и в болотине стоял по самые стекла, я его 4 часа выдернуть пытался ниссаном, все тросы перервали
 

ОИТ

New member
Мы не знаем в чем там у тебя проблемы, мы на Гнивах не ездим, мы Нивасиком пользуемся.
 

JD75

New member
То есть нива без переднего кардана должна ехать, моя почему-то не хочет, хоть с блокировкой, хоть без
 

Сверху