Всем ДВС мужики! Снова я со своими долбанутыми проблемами. На этот раз, вот какой прикол произошёл. Еду я по трассе, на своей Гниве, все нормально.



Shakur

New member
как заепали умники с 3 нивами За частую все 3 хуже одной в нормальных руках
 

Jack1979

New member
ты про это имеешь ввиду?

AZfAIfkEv64.jpg
 

palyaX

New member
Как корабль назовешь так он и плыть будет, с ней надо ласково как с девушкой, вот она у тебя и ломается ведь называешь нехорошо.
 
я и так с ней сюсюкаюсь как с маленькой.
Просто все сразу не отхватишь, в прошлый раз перестал работать термостат, поэтому вентиляторы не включались.
В этот раз, умер суппорт. Осенью развалился промвал.
Машина старая, нужно делать, я и делаю, своими руками между прочем все.
А то что Гнива, это весело, потому что пороги сгнили за одну зиму.

И я вам точно запомнюсь, потому что ваши машины безымянные, а моя веселая
 
у меня за три месяца после покупки все уже сломалось покинуло сцепление в первый выезд, во второй раз вторая передача пропала, в крайний раз мотор лег
 
Ничего небудет замени супорт или разработай у меня так с левым колесом было
Единственное может в руль начать бить при торможении если диск повело но так как в лужу невьезжал то недолжно было
 

Евгений 25

New member
Если с приводом что то случается ( отрывает, ломает, проворачивается) то она дальше не поедет пока не включишь межосевую. На моей ломало привод пополам, как итог машина стоит на месте, не едет( при условии что нет в заднем редукторе блокировки или сварки ) вернулся домой на блокировке.
 

chehova-design

New member
Ничего не делай, отдай в хорошие руки, пусть люди радуются, ну а тебе велосипед и тот жалко в руки давать.
 

MTay

New member
сам на днях купил себе старенькую ниву 1997 года, сейчас дома стою на ремонте обслуживаю, тож как бы не знаю много чего..
 

KupuJIJI

New member
так я ток учусь. Вы все с чего-то начинали, что за неуважение к начинающим?
Мне досталась отличная машина по мотору, но проблемная с ходовой.
Поэтому лучше помогайте, а не смейтесь.
 

Сверху