Ребят машина больше 90 греется в чем проблема помпа новая радиатор



falkenbah

New member
если не в курсе... На 21214 два электро вентилятора стоят и включаются по команде блока управления. А на 2121 крутится вместе с помпой постоянно, нгрелась она или нет и охлаждается. ЕСТЬ РАЗНИЦА?
 

SeoDeo

New member
на 2121 всё зависит от термостата какой стоит и как работает. А вот с электро вентиляторами не только от термостата но параметра включения ВЕНТ. У многих он включается при 94.. 95так что всё может быть. А если радиатор засрать и с снаружи и внутри то и кипет Будет, чтоб дать совет правильный нужно рядом быть.
 

kar3d

New member
Если по градуснику заваливается,включаются винты и температура падает,то всё нормально
 

grunn

New member
Я думаю - тепло уже. Чего ж не греться. Вент то, в основном, на 100+ градусов включается.
 
95 постоянно хоть летом хоть зимой машина 2010, термостат на 80 но полное открытие на 90 происходит
 

konov

New member
он запросто может не полностью открываться. Когда температура вырастет, попробуй газануть, если начнет падать - значит так и есть
 

Synbion

New member
у каждого. Термостата есть своя температура открывания так что когда покупаешь термостат на нем указана температура открывания
 

VIPa

New member
Потрогай радик, холодный или нет. У меня заклинивший был термостат, поменял перед магазом за 10минут и литр антифриза долил.
 

Сверху