Ребят машина больше 90 греется в чем проблема помпа новая радиатор



rf_nz

New member
возможно пробка расширительного бочка а ГБЦ и поршневая это уже следующий действие
 

topnet

New member
что значит старый термостат? И как старый термостат влияет на температуру? А как считать что он старый или может недостаточно старый ? Может он среднего возраста как определить?
 
ты че как ребенок!? Старый термостат давно стоит значит уставший! Может не полностью открывает или стает ни из кос! Был бы открытого вида можно проверить в кострюльке! А так не увидишь при закипание как от открывает полностью или на половину или медленно!
 

knoppix

New member
тут или я что-то не понимаю либо вы. Автор пишет: машина ГРЕЕТСЯ больше 90. Т.е она греется и 92 и93 и 94 и до 100 наверняка доходит. Это что плохо? По вашим рассуждениями если нива нагрелась выше 90 значит все хана термостату я верно вас понял?
 

kolobok81

New member
я прекрасно понимаю что 100 для нивы это не предел ещё и буксовать в грязи! Но вопрос звучал как! Греется и я поменял радиатор и помпу! Он же не уточнил о режимах темперы и как это было! А задал вопрос что может быть! Значит он был уверен что раньше не кипела и температура была ниже!
 

Qantum

New member
скорее всего автор купил ниву и в @уе что она постоянно греется ну это как бы ладно первое знакомство с особенностями машины и т.д так сказать. Больше всего я в шоке от комментариев такую х@ю пишут . Если ты тупорылый или не соображаешь о чем говоришь нахер ты пишешь? Зачем вводить людей в заблуждение? И таких комментариев очень много посмотрите ниже ужаснетесь.
 

idlazur

New member
термостат если открыт, она греться вообще не должна на ходу, с если закрыт, проверить просто, потрогать радиатор.
 

Сверху