Осенью спрашивал кто ставил кулер от компа в сапог печки,получил много советов что не занимайся хренью,ставь печку 08 и т.д. Вот поставил один на



У меня один вопрос через сколько он умрет после первого бурана? Как известно, сапог у нивы всегда полон снега, причем незваисимо стоит воздухозаборник на капоте или не стоит.
 

rauschen

New member
ага в Крыму,буран да? айсберг кругом и пингвины в "Ласточкином гнизде"
 
а что там написано что машина крымская? Я по своему региону сужу, раз скинул в группу, так об этом думать надо что не все в крыму живут
 

knoppix

New member
а вообще зачем что то делать с печкой в крыму? У меня в минус 20 в машине жара с родной печкой, на трассе даже не включаю мотор.
 

Deon

New member
ну да, человек так и пишет что с крымской зимой в +3 градуса ну и т.д по внимательнее читайте комментарии,а то ваш комментарий получаеться уже не субъективный!
 

Max Borisov

New member
у нас в Крыму снег пару раз за зиму и то на день/два, этой зимой ещё его не видели. В горах на Ай-петри вроде на днях выпал см 5-10.
 

givan

New member
Осенью спрашивал кто ставил кулер от компа в сапог печки,получил много советов что не занимайся хренью,ставь печку 08 и т.д. Вот поставил один на пробу(350р). Печки в салоне не слышно от слова СОВСЕМ ! И получил ещё бонусом промежуточный вариант между выключенной и первым положением. Буду ставить теперь второй кулер и подключать 1 и 2 работают.Размер кулера 12см., становится в сапог как родной.Все пока подключено по времянке/на пробу/. Может кому и пригодится моя затея.

ГДЕ ТУТ ХОТЬ СЛОВО ПРО КРЫМ???????? То ли я слепой то ли у тебя фантазия хорошая.
 

shiza

New member
а зачем в Крыму вообще что то делать с печкой??? Вот сейчас у нас ноль на улице, в машине стоит климат на 18.5 градусов, все равно жарковато, но если меньше поставить коленям уже не комфортно, прохладно. Вот мне и интересно зачем извращаться с печкой в регионе где круглый год плюсовая температура?
 

ОИТ

New member
а в Крыму что, холодно? А,нет же, по этому и вентилятор "печки " такой- такой беспонтовый
 

Evgeniy Domovov

New member
как ты уже достал,ты все комментарии перечитай а не только первый и уже пиши отзыв....
 

want1k

New member
Я зимой не всегда печку включаю и так тянят горячим воздухом,
 
в городе когда в пробках стоишь (в Симферополе их хватает) с нашей температурой на улице зимой( -5 +10 ) идёт обдув салона и печка не жужжит, все знают её звук даже на 1й скорости.
 

laim

New member
его вода убьёт. Лучше поставь два маленьких вентилятора по бокам короба в ногах.(туда ещё ставят дефлекторы от логана) будут в сухости по крайней мере, на втяг работать. Хотя если щели заделать и просто дефлекторы туда воткнуть, то и без этих вентиляторов дует при езде нормально
 

LokyHell

New member
Задумка интересная для лёгкого продува, только сделай так чтобы кулер дул без потери тогда будет совсем грамотно. Я поставил от 08 столкнулся с тем что сопло узкое и дует в одну часть радиатора. Печка стала тише работать но чуть холоднее.
 

Сверху