Осенью спрашивал кто ставил кулер от компа в сапог печки,получил много советов что не занимайся хренью,ставь печку 08 и т.д. Вот поставил один на



alex67

New member
по моему этому чуваку групповым сознанием создали очень крутой игровой комп прямо в машине)
 

Lomazo

New member
да она и так туда летит,какая разница будет ее моторчик затягивать который стоит после радиатора (родной) или перед радиатором, с установкой печки 08 ее в салоне что меньше становится или больше. А вообще планирую фильтр салона поставить на сапог печки по аналогии как ставят на 2108 - 2115.
 

zonner

New member
Понятно,у меня третья нива и хватает штатной печки морозы бывают за 40
 

Grazhdanka

New member
ноздря на капоте стоит с забором воздуха от лобового стекла,ну а там эксплуатация покажет как и что, не такие большие деньги кулер стоит и в сток все вернуть можно.
 
Я так конечно не успел ещё поставить как тут, но вот может идея пригодиться тебе... Я установил по два малых кулера в воздушные заборники, что позади и подключил к печке чтобы тёплый воздух лучше тянуло через салон (два режима на печке и два режима вытяжных кулеров, только два или все четыре) интересно как выглядит если то завтра могу фотку прислать
 
скинь, интересно глянуть, в ваз 07 я знаю в боковые рефлекторы на торпеде ставят, и боковое стекло на ура обдувается.
 
Интересно, а подрамник с третьей подушкой- это Круто? А ставит половина! А человек вроде как поделился тем что сваял, и в посте вроде не писал что нужно вставлять свои знания в комментариях
 

Сверху