Осенью спрашивал кто ставил кулер от компа в сапог печки,получил много советов что не занимайся хренью,ставь печку 08 и т.д. Вот поставил один на

Risa

New member
Осенью спрашивал кто ставил кулер от компа в сапог печки,получил много советов что не занимайся хренью,ставь печку 08 и т.д. Вот поставил один на пробу(350р). Печки в салоне не слышно от слова СОВСЕМ ! И получил ещё бонусом промежуточный вариант между выключенной и первым положением. Буду ставить теперь второй кулер и подключать 1 и 2 работают.Размер кулера 12см., становится в сапог как родной.Все пока подключено по времянке/на пробу/. Может кому и пригодится моя затея.

qzmAATghVoA.jpg
 


tutsu

New member
не ставил цель чтобы было сильно,хотел тишины при работе печки на небольших оборотах. Так и получилось,если обдува будет не хватать родной моторчик есть
 
слабее чем первое положение родной печки.Мне пока нравится,по городу его хватает с нашей крымской зимой (+3) сейчас. В салоне тишина
 

topnet

New member
моя родина, давно не был в Крыму.
В сибири такой моторчик
 
я делал под свой климат,для Сибири я бы ещё между передними сиденьями печку воткнул,как в патриоте
 
мне кажется её лучше попробовать внутрь как нибудь поставить а то тут обдув дует сам не знает куда щель к радиатору малая,поток теряться должен у тебя сейчас
 

Loku

New member
мне сильный и не нужен,щас получилось примерно как на калине 1е положение, немного дует в салон, в городе с нашей зимой само то .
 

Roti

New member
везет, мне приходиться и в -20 заводить без гаража надо чтоб быстро нагревалась, я родную улучшил чуть чуть
 

rauschen

New member
Крым у нас морозы такие большая редкость,а вот повышенная влажность,ветер и около 0 даёт ощущение большого колотуна
 

aver

New member
ноздря на капоте стоит, и три мойки керхером уже пережил, дальше эксплуатация покажет.
 

Сверху