Народ подскажите что за хрень такая с машиной 21213 карб - утром завожу и все хорошо работает, проеду 2-3км и начинаю переключаться и машина глохнет,

medved

New member
Народ подскажите что за хрень такая с машиной 21213 карб - утром завожу и все хорошо работает, проеду 2-3км и начинаю переключаться и машина глохнет, опять завожу но уже подсос чуть ли не до середины вытаскиваю чтоб обороты были 1200 примерно, работает она но не стабильно, ещё проезжаю 2-3 км и обороты становятся 2000, убираю подсос и все хорошо работает дальше, так происходит каждое утро как еду, днем с работы все хорошо доезжаю, обороты не прыгают

UrNDC619Ims.jpg
 


попробуй когда глохнуть будет тряпку намочи и обматай бинзанасос . Когда биназанасос нагревается игла мозги делаеть начинает её надо остудить мокрой тряпкой
 

Eloiza

New member
когда бензонасос нагревается я знаю, она потом вообще не заводится пока не постоит или не польешь насос, тут у меня по другому - обороты пропадают холостые а потом проедешь ещё немного и все хорошо опять и хоть сколько езди
 

Reco

New member
или поменяй местами 2 и 3 провода свечи открути крышку воздухана и про чихай заведи и погазуй карбюратор долже стрелять с огнём и прочистийца
 

Сверху