Народ кто ставил данные ступицы с кулаками и подшипниками,кто что скажет? Родные устал менять, быстро летят



G3ss3r

New member
Есть ещё подобные, но с креплением тормозного диска снаружи, собираюсь себе брать
 

Venom

New member
ну поподробнее я вряд-ли отвечу, это наверное все же к производителю, по запросу волгавтопром или ступичный узел с креплением диска с внешней стороны
 
Нормальные Пять лет уже стоят даже подшипники не менял. Главное чтоб на Ivecko подшипнике а не BMW или Москвич
 

OPC

New member
Стояли именно такие...прошли год. Вернулся обратно на конус...подшипники оооочень дорогие...если для офа...нет...трасса да)
 
Ставил 2 года назад, эксплутация в основном трасса, отдых на природе, никаких проблем, машина собранная, управляемая, прям чётко. Покупал к-т с дисками и суппортами, читал тогда отзывы на которых все поливали их, а мне вариантов не было расточками заниматься решил рискнуть и оказалось что не зря) ездил перед нг на дальняк 3т км, все хорошо, единственное что не понравилось - не понятно сколько смазки в подшипниках, я этот момент пропустил, но пока все ок
 
Ставь не раздумывая,у меня уже третий год стоят такие же,с подшипником ивеко,всё норм,ни разу ещё не лазил туда!
 

web-aski

New member
Езжу на них 4 года,месяц назад заменил один подшипник,подш.от ивеко скф двухрядный конусный брал за 2300 руб.
 
Ставь не думая,3 года полет нормальный.

gWbJPq2TgCs.jpg
 

Сверху