Народ кто ставил данные ступицы с кулаками и подшипниками,кто что скажет? Родные устал менять, быстро летят



А такой набор ни кто не ставил? На сколько машина поднимется? И как подвеска себя чувствует с ними?

wYMXGXVp6KA.jpg
 

Bistuall

New member
ставил на каратыш примерно сантиметров 6 точно задралась но все захрустело и заскрипело, и пошло поехало весь перед трести просто когда ставил там все уставшие уже было
 
перед поднял условно таким набором. Только не покупал а заказал у токаря. Не первая машина таким образом сделана. На всех полет нормальный. За волгапром только отрицательные отзывы по всей продукции. Ввиду своей работы часто приходится делать измерения по деталям. Ещё ни одна запчасть данного производителя не была в допуске. Даже примерно. Кулаки ставили на пару машин. На одной даже схождение не получилось сделать по нормальному не говоря о живучести узла. Себе всегда ставил обычные и ездил и езжу. Меня не утруждает раз в пару недель прокачать колесо и подрегулировать зазоры подшипников. Втулки ижтехно тоже дают положительные отзывы. Все вышеизложенные выводы проверены практикой а не листанием сайтов и форумов.
 

givan

New member
с 2017 года на ниве в стандарте идут кулаки с нерегулируемым подшипником. За прошедшее время заменил два подшипника на автомобилях. Думаю стоит ставить завод а не гоняться за дешевизной.
 

Whisper

New member
поставь с шевика пружины и лифт ни какой не нужен,третий год катаю полет нормальный,один минус жестко)ну нива и не для комфорта)
 

IkkonenLev

New member
зайди в любой аатосалон официального дилера и поинтересуйся. Эксперт диванный! Я тебе открою ещё секрет там ещё мост как на шниве отвязан и тяги со стальными сайлентблоками как у иномарок стоят!
 
не бери,возьми чашки с такими же проставками и все,все будет по уму,у меня стоит такой комплект,от земли до середины арки крыла 86см,вот и считай на сколько
 

TGirl

New member
Поставил такой набор. Больше двух лет уже езжу. Болота, трасса, Горы, Броды и тд...
Все четко
 

timak003

New member
Как повезет
Мне не повезло
За 80ткм два правых и при продаже оба на замену просились
Ступицы и диски збс у них
Кулаки щлак
 

JKin

New member
Шрузы менять, скорее всего, захрустят, чашки под пружинами ломает если по жести ездить, и нужно под амор домики, так вырвет крепление и на выход будет бить
 

Мирон

New member
Да и с родными подшипниками не плохой накат, уже 3 года катаюсь, охота, рыбалка, да и так подурить, стабилизаторы ломает правда, теперь без стаба катаюсь
 

elline

New member
Шикарный набор!!! Ставь, не пожалеешь! Единственное, передок поднимется, шаровые нижние надо будет заменить и назад проставки, чтобы машина ровно встала. У тебя машина лифтована? Если нет лифта, шаровые от шеви, если есть лифт, шаровые от урбана, это все про нижние я пишу, верхние стандарт
 

Vdonsk_ODP

New member
Ставь не пожалеешь и не думай и не слушай не кого и не ищи дешевле
 

Сверху