Ебаный мороз! Открыл машину с десяток нажатий на кнопку в брелоке. По милиметру кнопка соизволила подниматься на водительской двери. На пассажирской в

Nadejda

New member
"Сделай", "Сделает", "нИкто" "смажЬ" - миксер мне в глаза. Ну нельзя же так, Вова в ваши то годы. > >
 


vladimir0

New member
что тебя не устраивает? От твоей грамотности в написании что у него изменится
 

Samoylov_Kirill

New member
ты будеш исправлять ошибки у детей своих, а не учить меня, грамоте и этикетку. НЕ НАДО думать о себе лучше, чем думают о тебе другие. Здесь не олимпиада по написанию слов.. Если сам нечего посоветовать не в состоянии лучше помолчи.
 
"будешЬ". Вы бы действительно купили бы учебник грамматики товарищЬ Огородов. >
Да и "тыкать" незнакомому оппоненту - это действительно как-то по хамски.
 

max`

New member
видно по русски плохо понимаешь, видно послать надо.... Догадайся куда интелегент
 

aleche

New member
мажу тросик и из медшприца раз в месяц по 1 кубику кересин плюс масло 1к1 за 11 лет не примерзал!!! Не разу
 

Reco

New member
и стараюсь поставить машину так чтобы ручник лиш зажигал лампочку ручника, на 1 щелчок
 

Diatrium

New member
Просто в приводах скорее всего не та смазка. На иномарках британской сборки в основном и не только встречались такие проблемы когда при -6или машина ехала прямо или так же не открывались двери. А личинку я мажу моторным маслом со щупа и никаких проблем, хотя соседи попадают даже на иномарках. И ещё совет, если всё же замёрзла личинка, то нужно разогреть ключ зажигалкой и вставить в личинку, подождать секунд 10 и всё откроется. А на счёт подогрева личинки, была такая опция на Ауди 80 100 . Нужно было до упора поднять ручку открытия двери и подержать несколько секунд, и включался цикл подогрева личинки. Если и делать подогрев то по этому принципу.
 

taram

New member
там либо и правда маленькое отверстие под шпинёк, у отца на машине 20 года была эта проблема или просто в моторедукторе смазка для тёплого климата, или очень гигроскопичная смазка, она набирает влагу из воздуха и вязнет. Поскольку цз илёт не с завода, моторедуктора могли быть любые . У меня стоят Сатурн, в -27 открывают что перед что зад на пятидверке.
 

tortmedia

New member
как самый рабочий вариант для зимы это проверить легко ли ходят шпиньки или заменить их на алюминиевые, они на 0.5 мм тоньше . Если не поможет то поменять редуктора на дешманские Сатурн. Разбирать их зимой вымывать смазку и накладывать циатим 221 это ещё то занятие .
 

Сверху