Ебаный мороз! Открыл машину с десяток нажатий на кнопку в брелоке. По милиметру кнопка соизволила подниматься на водительской двери. На пассажирской в

ворам может быть и пофиг, а вот какой-нибудь бомж проходящий мимо не дернет из салона что-нибудь ему приглянувшееся
 


spooner

New member
если бомж захочет чтото дернуть то я думаю с помощю кирпича откроется любая машина
 
к кирпичу бонусом прилагается повышенное внимание округи, а значит повышается вероятность получить люлей. А просто открыть дверь машины, взять что-то приглянувшееся и пойти дальше как минимум безопаснее
 

JD75

New member
я вас умоляю, он что самоубийца? Вы где видили бомжей которые по машинам шарятся. Он и так всего боится не точто в машину лезть...
 

JD75

New member
иногда приходиться обращаться зимой к таким людям, так они говорят бей стекло, там всё замёрзло)))
 
Только механика. Везде. И замок, и стекла и прочее.

Ни каких проблем. Снял акум и унес.
Все закрыть и все работает. Например.
И выше правы. Замки от честных людей.
 

RGS

New member
тормозная жидкость мина замедленного действия. Гигроскопичная она, проявится в неподходящий момент.
 

web-aski

New member
Не пойму на кого обижаются, ну ЗДЕЛАЙ так чтоб всё работало, где надо смаж, подчисти подготовь к мороза м. Некто по телефону за вас не зделает
 

Сверху