дорогие друзья. Недавно писал пост про спорную ситуацию с инспектором ГИБДД, по поводу установки противотуманных фар на бампере нивы, так вот сегодня



алексей c

New member
извините,я подумал что это указательный палец!Ну,как бы внимание!
Очень не ловко .Извините ещё раз!!!
 

torslov

New member
Окей, а где это вас так остановили что заставили снять, он конечно очень выделяется, но в самом городе меня ниразу за это не тормозили, и когда это было,?
 

СЕН

New member
Так он вообще теперь под запретом.Его даже в магазине под заказ не привезут,говорят дорожим своей репутацией! Это типа Движкома и т.д.
 
Ну так 2121, 21213, 21214 сняты с производства) сейчас же 21214м! А так, нужно на офсайте ГИБДД задать этот вопрос, чтобы был письменный ответ. На сколько я понимаю, это доп оборудование и его надо вписывать
 
Стояли и такие и такие никто ничего не докапывался на учёт ставил тоже не было проблем

f76ZXUr7wKY.jpg
 
Изжил с багажником на крыше и противотуманки. Недавно остановили, выписали штраф и требование устранить. Иначе снимают с регистрации. А чтоб оформить надо на всё паспорта и сертификаты. И устанавливать нужно в сервисном центре, от центра тоже нужны документы. Потом едешь в ГИБДД и они вписывают. Только так можно оформить.
 

AVMSEE

New member
Когда ставил Ниву на учёт,то пришлось снимать с неё всё.Вообще без вариантов!Тогда правда был без друзей.Сейчас в основном на Ниве езжу с друзьями,может конечно благодаря им сотрудники просто проверяют документы .

ADTPGAEjRGY.jpg
 

Сверху