Всем ДВС мужики! Снова я со своими долбанутыми проблемами. На этот раз, вот какой прикол произошёл. Еду я по трассе, на своей Гниве, все нормально.

Тишинка

New member
Всем ДВС мужики!
Снова я со своими долбанутыми проблемами.
На этот раз, вот какой прикол произошёл.
Еду я по трассе, на своей Гниве, все нормально.
Ничего не предвещало беды, тачка лишь плохо разгонялась.
Еду я 110 и вдруг ХЕРАК, правое колесо перестало крутиться. Дым, страх, тачки вокруг ашалели.
Короче клинануло суппорт от старости.
Это все фигня, поменяю.
Вопрос в другом. Если не крутилось колесо, но при этом крутился мотор. Чисто теоретически, шрус (привод) могло провернуть? Сорвать шлицы на самом шрусе или же в ступице. Как понять это? И вообще кто-нибудь сталкивался с таким?

Стало скучно, купил ниву)))

5TpX0wtta6U.jpg
 


qwertypad

New member
у меня 79 г., тоже никаких проблем. Главное отношение к машине, а если он её говном обзывает, как она должна себя вести?
 
ну ты сравнил мужик. В 79 ниву делали на века, у меня у отца была Нива 85 года. Все ещё ездит. А моя 2005 сделана из шлака, поэтому и ломается всякая хрень ещё и пороги сгнили. Ухаживай не ухаживай, некоторые неприятности все равно происходят.
В остальном, тачка огонь.
А со своими шутками, про хорошие руки, тебе прямой путь в квн, если считаешь это смешным.
 

Deon

New member
когда ты нажимаешь на педаль тормоза до упора, колесо юзом идёт?
 

encomstr

New member
да причём тут куда идёт, едет, летит. Суть то в том, что могло заклинить колесо колодками.
 

Lenar

New member
ты понимаешь, что ты пишешь вообще не? У тебя отклонения какие то, не в ту сторону. Причём тут потянет в право, греться будет. Автор что писал?
 

bye

New member
Айдар, диск мужик на ступице. cними колесо а потом учи. хуевые советы проще всего писать
 
купи себе волосатый мотороллер и на нем катайся, вместо того, чтобы строчить свои сельские каламбуры в ответ на адекватные вопросы по технике
 

Сверху