Мужики что выбрать новая нива тревел или дастер в этом же бюджете? В бездорожье не лезу, но спускаю лодку на прицепе на песчаных пляжах. Шнива на

Шевик поинтересней конечно будет чем моя 4 4. На неё резину побольше можно поставить в стоке. Машина мягче идёт. И комфортнее всё таки шева.
 


pazitiva777

New member
Маленький город, пробеги значит не большие, с пробками наверное нет проблем. Я бы взял новый Тревел, а Дастера хорошего надо ещё поискать
 

falkenbah

New member
Если так дальше пойдёт то эти иномарки скоро встанут под забором,помню по городу полно было джип чирок, нисан патрол,все в разборе. Я бы сейчас не рискнул брать дастера
 

laim

New member
Я хоть и на ниве катаюсь, но бери пыльника конечно. Резину повыше и поборзее.
 
В случае ремонта всё таки Нива . Дастер дорого содержать . А лучше решай сам . Каждый будет хвалить свой автомобиль .
 

ALchemic

New member
Новая Бронто, четыре года, рыбалка, покатушки, ни чего . Только бензин и замена масла . Сейчас Тревел, рыбалка круглый год, покатушки . Всё идеально . Не вериш ? Смотри канал Не Тормози . Тревелу почти два года, и прыжки тоже были . И по трассе 8.5 на сотню, Средняя скорость 95-110, резина 215/75/16 АТ . Зимняя 225/70/16 .
 
5 лет владения нивы,не хвалю вообще,но любая иномарка ещё дороже,нива ооочень дорого сейчас,а то совсем дорого
 

beavis179

New member
Было тоже три, одна бу, сейчас Тревел . Были Ауди бу и новый Фокус . Сейчас Тревел, для души и бездорожья . Двигателя вполне хватает, что по трассе, что по городу . Только чипанул .
 

PokOnline

New member
По трассе 8.5 на сотню, средняя скорость 95-110, резина 215/75/15 АТ . Зимняя 225/70/16 .
 

Сверху