Мужики что выбрать новая нива тревел или дастер в этом же бюджете? В бездорожье не лезу, но спускаю лодку на прицепе на песчаных пляжах. Шнива на

Fiction

New member
Мужики что выбрать новая нива тревел или дастер в этом же бюджете? В бездорожье не лезу, но спускаю лодку на прицепе на песчаных пляжах. Шнива на пониженной справлялась. Каждый выезд к рыбным местам 40км по трассе в одну сторону.

Просто живу в маленьком городе, и дастеров и нив на дорогах хватает. Или плюнуть купить ниву за 500 и ещё на 500 запчастей к ней

X2gJ-fppQfs.jpg
 


Спутник

New member
верный совет. Лодку тягать и в лес не ездить конешь дустер. А если лебедку на него то ваще кайф
 

DeuSka

New member
праворукие, это модификация для внутреннего японского рынка, у них простой джими с мотлром 0.66 а сиера 1.5
 

pendolf

New member
ты брат душой кривишь. Я изначально хотел дастера, но купился на брутальность нивы. И вот так стал её владельцем. Да машина неплохая. Но знаешь с возрастом хочется больше комфорта а не возни с железом и переживаний, когда там что нибудь ещё наебнется из этого вазовского говноавтопрома.
Вот так вот по факту и не кривя душой.
 

royalforex.info

New member
а я и не спорю,всем хочется комфорта. Но так,чтобы, себе оставлять на жизнь,а ломается любая машина. Я сам владею Нивой,если что.
 

AVMSEE

New member
не только тут, в 10 сообществ кинул пост у меня телефон разрывается от споров. Большинство все таки за дастер
 

Сверху