Здравия,мужики! Прошу совета. Не хватает света штатных фар на ниве 3д. Не хватает именно на трассе и в городе. Посоветуйте птф,что бы не слепить



Matt

New member
А самый оптимальный способ, улучшить штатные фары, это заменить оптику, на польский WESEM там отсутствует металлический отражатель, и даёт более правильное рассеивание пучка света(не узкий свет, как на ОСВАРе)

lUA7pzu7gGU.jpg
 

Toxic_Cat

New member
почти год уже стоят, идут как фары с ближним и дальним, не слепят встречку, линия стг хорошая и широкая
 

JKin

New member
с твоего места тебя точно не слепят. Все мы так говорим, нам хорошо а как другим пофиг
 

jogs_dev

New member
я конечно не рекламирую эти туманки, но сколько езжу ни разу не моргали, и гаи в нашем регионе как то лояльно относятся не докапыватются. Ещё я их настроил, что бы они светили ниже основных фар
 
я тоже не чего не имею против, если устанавливал и думал о других. У меня тоже стоят не штатные и чтоб не травить нервы другим я их спрятал и повернул в сторону и низ, тоже не моргают, я говорю о том что стало очень много пофигистов, мне хорошо а другим пох...
 

yuriyvt

New member
согласен, особенно те кто ставит фсо, вообще не возможно ехать на встречу. Эти я настроил что бы на ближнем светили не в даль, а по сторонам, штатные фары слишком узкие
 

FlaMen

New member
У меня балка на крыше) И диодные лампы хорошие были. С ними реально света больше, он лучше и его хватает с головой. Встречку не слепит, но у меня машина чисто для леса один фиг
 
Оптика /вессем икарус / лампочки оспрам +130%, туманки круглые /вессем/ + лапочки маяк /ол сизен/ или как то так называются.
 

Сверху