Здарова всем! Вопрос такой заказывал себе кто нибудь крышку багажника стеклопластиковую??

Dazawqa

New member
Здарова всем! Вопрос такой заказывал себе кто нибудь крышку багажника стеклопластиковую???

1UKqs64oszo.jpg
 


CL600

New member
я так полагаю что когда покупаешь пластиковые детали кузова, начинается игра руская рулетка
 
видимо да, есть плюсы и минусы. Плюс не гниёт, но зато видет может конечно материал в тюхали не качественный а может на самом деле так не знаю. Но много уже видел и слышал про такое.
 

Party

New member
а ещё чтоб не гнила крышка, надо обрабатывать её нормально, и ещё мыть машину нормально. И не чего гнить не будет
 

shiza

New member
могу сказать одно, что видел)
Живу В Волгограде около третий продольной.
Наблюдал такую картину что автовоз ехал, взади у него было две нивы и обоих были уже рыжики около петель и в низах)
 

Olga I

New member
Стеклопластик капризная штука
Поры, вздутия. Фиг открасишь нормально, от краски ее размягчает и ведет, на жаре ее ведет, на холоде они лопаются(гелькаут в холоде и от изгибов и вибрации), от воды они размываются, напитывают, разбухают, потом лопаются. Такое только ради спорта(облегчения и ремонтопригодности). На гражданскую машину наверно я бы не ставил. Хотя сам до сих пор думаю брать железо или пластик
 
По поводу коробления. Коэффициент температурного расширения разный, у меня на L200 стоит кунг из того же скорее всего материала, на солнце щёлкает так, что сигналка срабатывает

h50QztDXN1U.jpg
 

Сверху