Задние колеса имеют разный вылет. Сайлентблоки целы, тяги тоже ровные, правое колесо имеет небольшой градус поворота направо относительно левого. Есть

Здравствуйте. Задние колеса имеют разный вылет. Сайлентблоки целы, тяги тоже ровные, правое колесо имеет небольшой градус поворота направо относительно левого. Есть шанс, что дело в геометрии моста или только неровный кузов?

PWdnZNARouk.jpg
 


BlackGoose

New member
Да у большинства так, и у меня так же, и на новой ниве у знакомых так же
 
у меня все регулируемые тяги стоят, ровнял по нитке, никаких проблем нет. Может и мост кривой у автора, может колесо. Неизвестно как был выявлен сей дефект с колесом >
 
Это штатная ситуация с Нивой, купи приставочную пластину, я так на Уазе сделал. Отклонение было 4,5 мм. Добрал пластиной, все гуд. Сейчас на ниве так сделал,полет нормальный.
 
Проверить подшипники, панару, кронштейны панары, чулок, крепления нижних продольных тяг, когда эти неизвестные станут известны, либо все станет предельно ясно или ваще ничего не будет понятно...
 

Umar Mamyshev

New member
У меня тоже самое, нашёл что пишут если разница в полтора сантиметра то это норма, не нужно ставить регулируемую тягу понара
 

Сверху