за сколько продать 2001 год интегрированная рама 4линк свеже выкрашена в раптор новая оптика новые колеса без пробега и много всего



Toxic_Cat

New member
достали вы со своими гаи, человек за другое спрашивает, а если ты сцышь, так тебя никто не просит её покупать
 

Griz

New member
никто не против купить то можно но оптику прийдется снимать 100%
 

Француз

New member
Привет сколько делал по времени ? А по цене работы много зделал проси 400 за 350 отдавай, но я б не смог продать.
 
Ну 120-150 если хорошо антикором обработал днищя и в целом гнили нет. Хотя если карб думаю 100-120. Я свою за 80 брал, но знал что беды есть по мелочам и на 29 колесах. Усиливать раму и нормально в Раптор перезакатывать(а не как сейчас по верх краски) буду позже. Там же и пластик в салоне менять. Моновпрыск. Есть пару мелких дыр в днище, проблески с электрикой из-за музыки криво сделанной и двиг 3 цилиндр компрессия 6 всего. В остальном 29 колеса(лето зима 8 шт) остальное в норме.
 

Valera_K

New member
150.000 и то хз тут проблем много с регистрацией и гибдд да и ездить на ней тяжело, если ты делаешь такую машину то это себе и на долгие годы, может кто и купит поугорать за копейки. У меня до 29 колес то докопались при регистрации без резанных арок.
 

Сверху