хочу взять ниву стоковую года 12, хочу ее под off-road сделать. Посоветуйте с чего начать или куда лучше отогнать ее, что бы умелые люди сделали

Ikrom

New member
Мужики хочу взять ниву стоковую года 12, хочу ее под off-road сделать. Посоветуйте с чего начать или куда лучше отогнать ее, что бы умелые люди сделали
 


1 лифт комплект хороший, 2 колеса мт или экстрим, 3 резка арок, 4 блокировки( усиленные полуоси), 5 усиленные кулаки поворотные, 6 усиление передних лонжеронов, 7 замена главных пар, 8 двухрядные подшипники в раздатку, 9 занижение раздатки, 10 усиление моста заднего, 11 српм в перед... мб ещё забыл что.
 
Усиление порогов (для реечного домкрата)
Усиление лонжеронов
Силовые бампера
Площадка под лебедку
Соотвественно сама лебедка
Лифт кузова
Замена редукторов
Усиление заднего моста
Отвязка переднего моста
Шноркель
Багажник экспедиционный
Покраска типа раптор
Доп свет
 

Iliadin

New member
Мой совет начни с блоков, очень повышает проходимость даже на стремной резине.
 

Bahus162

New member
510 сафари, лифт подвески, резка арок, замена корданов на усиленные понижение в раздатке, понижение в коробке, задняя блокка, шноркель.
 

CunninGFox

New member
Если под уфроуд чисто то не надо менять кулаки если подшипник в грязи отьебнет как ты его менять будешь ни как а там сам решай
 

v_k_s

New member


WcCui5X7EFc.jpg
 

sheamusbatti

New member
и гараж не забудь
Кровать туда поставь сразу, и смотри чтоб еда и вода была, либо рядом с домом, т.к. времени проводить в разных позах с ней придется много, но этого того стоит
 

Сверху