хочу ниву 3 д и вложить в нее 250 000,редуктора,лифт бампера,лебедка,мост усиленный-короче все сделать,все друзья поговаривают,говорят,что все равно

Kristino4ka

New member
Дружище возьми витару 3д 90 годов, нива дороже в итоге обойдется, я уже в ниву 700 вложил и незаметил
 


legna

New member
Ниву можно утопить перевернуться, попрыгать по кочкам, и и и и не жалко, сколько денег встанет ремонт иномарки, салон жалко, в ниве его вообще можно выкинуть и это будет Тюнинг!
 

Georgiev

New member
У нас две машины для удовольствия, нива бизон и Ниссан NP300,обе рамные . Расход по ниве купил за 200 в состояние хлама вложил 250, Ниссан куплен за 680 по мелочи ещё 200 вложили . Тут сцепление встало на Ниссан ещё 40 нужно . Но Ниссан валит и работает приносит удовольствие и стартует дико 220 сил, можно купить головку с компрессором, плюшек много . А нива просто едет и работе .
 

Davidich

New member
крузак ага говна месить паджеро пинин из паджер.а нива это збс)-в гараже целиком разобрал и собрал что хочеш с одним чумоданом ключей!
 

arct

New member
Паджеры и крузеры не едут без блокировок, был у меня паджеро 2,никакой выдающееся проходимости нет, а вот если в нивку блокировку воткнуть-это будет тема
 

Сверху