хочу ниву 3 д и вложить в нее 250 000,редуктора,лифт бампера,лебедка,мост усиленный-короче все сделать,все друзья поговаривают,говорят,что все равно

revers-design

New member
Здравствуйте хочу ниву 3 д и вложить в нее 250 000,редуктора,лифт бампера,лебедка,мост усиленный-короче все сделать,все друзья поговаривают,говорят,что все равно будет ломаться,как ее не делай,предлагают взять лэндкрузер прадо,паджеро,но только не ниву,как быть мужики
 


Ну ты для начала определись с филками. И что хочешь от машины. А потом уже ниву с прадо сравнивай
Я вот например на ниве остановился тупо потому, что дешево. Комфорт мне не нужен. Лазить по лесам не жалко.
 

coffeeMan

New member
Ломается все, бабы в том числе) у меня был паджерик, инфинити, но нива это нива с ней я никогда не растанусь. Много раз меня выручала. Запчасти копейки тем более если вовремя все делать то ломаться нечему . Мой совет бери нивасика .)
 

Olga I

New member
Любое авто, если на нем месить грязь, по жёсткому или участвовать в соревнованиях будет ломаться, если собрать по уму, не факт, что не сломается, просто вопрос в ремонтом пригодности. Ну если конечно жить где то на дальнем Востоке, проще тойоту купить
 

web_value

New member
Народ правильно пишет, все от толщины кошелька зависит, да нивас ломается, зато и запчасти в любой деревне есть, у меня вторая машина сейчас правда шевик, но ЗП то все те же и везде есть, ненадо ждать под заказ. А так все от кол-во бабла, может и кукурузера будет недорого чинить :)
 

Bistuall

New member
Может лучше новую бронто взять там все это с завода и зарегестрировано в птс
 

Dest-r-oyeR

New member
Ниву можно отремонтировать в любой деревне, и запчасти найти. А вот на иномарку врятли. Да и запчасти на иномарку дороже и ждать придётся. А машины все ломаются.
 
Тут дело каждого, это только твой выбор. Нива хорошая машина, крузак, паджеро и все остальные иномарки джипы хорошие. Народ правильно пишет. Смотри по финансам.
 

elline

New member
Ниву брать однозначно и лучше строить с нуля,собрал все вручную обработал,и катайся .
 

sslon

New member
Продам Нивасик 2010г,в ид состоянии, один хозя, 2 комплекта резины,зима новая, пробег 86, 247тыс ))

JhnGtPA5FLU.jpg
 

NatalyP

New member
лифта там нет! Зад там поднят за счёт усилителя заднего моста, а перёд штатный!)
 

Сверху