хочу на зиму поставить такую резину только 205/70 R15,кто ездил можно отзыв услышать,езда по городу и трассе, или услышать отзывы о другой резине

Iliadin

New member
Всем привет, хочу на зиму поставить такую резину только 205/70 R15,кто ездил можно отзыв услышать,езда по городу и трассе, или услышать отзывы о другой резине.Заранее благодарен всем кто напишет.
 


Iliadin

New member
Если брать липуку то уж нормальную. И вообще если не ездил на липучке, то лучше остаться на шипах, да и на трассе на ней не айс
 

ilya-fd

New member
На зиму нужна шипованная резина, остальное все ерунда, без шипов ездят там где зимой нет снега и льда.
 
Товарищ взял на поджерика этой зимой,вибирали на рынке в мороз -37,шипованные шины были дубовые а эта мягкая аж палец прилипал. По деревни по укатонному снегу гонялись,он на одном задке уходил от меня,а я на ховере на полном на шипах царапался на месте
 
Доводилось ездить (нива 21214) на липучке dunlop 205/70 r15.Проездил две с половиной недели,и поменял на шипы.Поведение авто на липучке далеко отличается от шипов.Шипы на много увереннее на льду,да по асфальту.Впрочем на любом покрытии.
 
я на Dunlop Grand Trek зима круглый год езжу уже 5 лет,мне очень нравится,изменений в поведении машины не заметила.Придет время буду такие же искать
 

XAMELEON

New member
я тоже на кардах офф роуд круглый год езжу, нифига не нравится, что летом воют как женщины собак, что зимой больше 60 страшно, в этом году крутит я все, куплю дешёвые шипы всеж уверенней будет в душе
 

JD75

New member
я тоже на кардах офф роуд круглый год езжу, нифига не нравится, что летом воют как женщины собак, что зимой больше 60 страшно, в этом году крутит я все, куплю дешёвые шипы всеж уверенней будет в душе
 

Taraskas

New member
я много на каких шинах ездила и на лысых в том числе.Зимой стиль вождения надо менять и педалью тормоза учиться пользоваться.Вот никогда не задумывалась о шипах,нормально ездию,заносов не было,аварий тоже.На полном приводе для меня намного проще ездить зимой не на шипах
 

encomstr

New member
АБС же, я тоже нормально до 60, гудричи а/т были на тех вообще на 360 градусов 2 раза за зиму крутило, Не зима это шипы должны быть
 

bazerbeliar

New member
Елена, не хочу спорить.Каждому своё,и все катаются по своему.Но моделей у dunlup grand trek,как минимум знаю около пяти.Возможно у Вас удачная модель...)))))
 
ну зимой у нас разное покрытие бывает,а те кто носится больше 100 зимой в основном под куветом оказываются.Есть у нас участок дороги 12 км по прямой с одним поворотом,там собираются все и на крутых иномарках на шипах и на жигулях
 

Сверху