Встал перед выбором покупки колёс. Есть вариант б/у гудричи, фотка именно этот комплект, пробег 4т.км,или новые комфорсеры 3000.По цене одинаково.



Webmoney24

New member
Комфостер 60/40 грязь/асфальт, гудричи наоборот, а в принцыпе равная резя, у обоих свои плюсы и минусы, в твоем случае взял бы гудричи
 

Anton Lebedev

New member
Бери гудрич, во первых они ходить будут дольше, а во вторых хоть у них размер и одинаковый, но по факту гудричи больше на 3 см в диаметре, да и едут примерно одинаково
 

CL600

New member
3 см, то есть 28-е гудрича по факту 29 дюймов, как же они в сток влазят
 

Rokkis

New member
Так гудрич в сток и не влазит, пришлось немного арки подрезать
 

Nappel

New member
так гудрич небось и не 27" (стоковый размер) пытался совать в арки
 
215/75 15, я сравнивал только то что знаю, обе этих резинки в одинаковом размере и это известный факт про то что китайские размеры всегда меньше чем остальные
 

Вика Н

New member
когда пытаются пороть чушь - всегда пишут "известно всем". У меня 235/85R16 комфорки и они честного размера 32". У друзей роадкруза 235/75R15 и она тоже честного размера 29". Когда собирался покупать себе на боевую ниву колеса 32" примерял себе гудричи KM2 в размере 235/85R16 и они были 31.5", а не честные 32"... Когда в итоге взял Simex неслабо обломался от того что он в том же размере что и гудрич оказался 33" и не лез в арки в отличие от гудрича. Поэтому не надо рассказывать ерунду тем кто "устриц ел".
 

IkkonenLev

New member
я спорить с вами не собираюсь, я говорю то что видел сам своими глазами, всё ровно каждый останется при своём мнении
 

encore

New member
тогда не надо свое мнение преподносить как объективные факты. Цифры всегда можно легко проверить.
 

jadore

New member
Комфостер отличная резина, по асфальту не шумит, зимой в -35 даже не дубеет, катаюсь на них круглый год, довольный как слон, ток размер у меня 235.75.15
 

point

New member


-RKmk7HyDTs.jpg
 

Сверху