Встал перед выбором покупки колёс. Есть вариант б/у гудричи, фотка именно этот комплект, пробег 4т.км,или новые комфорсеры 3000.По цене одинаково.

Zelenen

New member
Всем доброго времени суток! Встал перед выбором покупки колёс. Есть вариант б/у гудричи, фотка именно этот комплект, пробег 4т.км,или новые комфорсеры 3000.По цене одинаково. Размер 215/75/15 тоже одинаков. Машина для рыбалки и поездок в лес. 70/30 асфальт /бездорожье. Есть возможность поставить и большего размера колеса,арки пилены, небольшой лифт,но для моих целей хватит и таких. Кто реально катал на тех и других поделитесь мнением. Спасибо.

fPTTDE7F_ao.jpg
 


Гудрич лучше! Комфорс в грязи зарывается у меня почти лысый Гудрич 5%протектора осталось лучше едет, по асфальту не сильно шумит! Зимой конечно не айс Комфорс лучше!однозначно я бы Гудрич взял!
 

Ki1ya

New member
По одной колие едем новый комфорсес 5 метров проезжает и седит! Я без напряг проезжаю!
 

simuran

New member
И то и то отличные варианты, у нас в городе у большинства комфорсеры, не жалуются)
 

Paradoks

New member
Гудричи долго ходят, по грязи не очень не сильвера конечно но тоже терпимо,,,, Комфорсер быстро стирается ну и в грязи не скажу что огонь,, так что скорее всего гудрич
 

S-Piter

New member
почему у меня комфорсеры стирались не быстро (1,3 мм/10000 км)? что я делал не так?
 

andreww

New member
наверное ты на них ездил,а не как Владимир, видел только в интернете
 

SiteReg

New member
на данный момент катаю гудиер дюратрак, вполне доволен, комфорсер 20т потом он вообще по грязи не едет
 

Сверху