возникла проблема не работает подсветка номера и задний правый габарит а также передний

Понял, а как ты считаешь кнопка включателя отопителя не причем? У меня только на второй работает, не третьей нет....
 


eXXXtrema1

New member
на моей сток всего 2-е скорости отопителя, может и кнопка, смотрите контакты, но скорее всего резистор моторчика отопителя виноват.
 

troj99

New member
Кнопку сменил и заработало, потом предохранитель под номером 8 попробую...
 

Rombi

New member
не нравится не нужно коментировать, читайте внимательно
 

Lulya Kebab

New member
вы помощи вроде просили?или вы думаете что можно видеть на расстоянии и всего лишь одна причина о которой все знают и вам не говорят?
 
да нет, просто устал повторять что предохранители и лампы не причем. Да и поеду лучше к электрику. Смысл читать и повторять одно и тоже
 

PoMeO

New member
электрик это лучший вариант.просто еси это не шевик то у вас полтергейст там.так как один провод приходит в блок предохранителей и там расходится на два габоритных преда и перед и зад тоже расходятся..
 

poteryashk

New member
не гниль а окись может быть, а проблема скорей всего под панелью приборов. Т. К. Не горит лампа подсветки рычагов печки, лампа габаритов на панели ну и габ задний правый с подсветкой номера и передний левый а правый передний тускло. Да и еще сегодня при включении подогрева стекла (габы были включены) оба передних загорели ярко потом снова все сдохло
 

goblinov

New member
нет не масса.на переднем,заднем, подсветка,все массы отдельные.если соберётесь сами делать могу подсказать как диогнастировать....но писать долго.
 

Сверху