возникла проблема не работает подсветка номера и задний правый габарит а также передний



domains365

New member
тут не преды и не чудеса. Преды и лампы не причем, больше похоже на массу. Вот поэтому и спросил у кого может такое было
 

Aлексей

New member
у каждой этой лампочки своя масса. т.е. масса заднего фонаря на шпильке его крепления, масса подсветки на маоторчике дворника заднего, масса переднего на шпильке расположенной на арке крыла. И все таки это предохранитель. попробуй пошевели его
 
я понял Алексей, снимал, ставил обратно. Видишь как вырубило передний левый задний правый подсветка номера это было с утра. Сейчас тоже самое +передний правый тускло горит +при включении обогрева стекла включился левый габарит затем снова пропал
 

tortmedia

New member
и где вообще ты отвечал тысячу раз то? Имхо озвучил не нравиться иди сам разбирайся, а то орет он, не нравятся версии иди к электрику и плати деньги, нафиг вообще писать тогда в группу?
 

Sauroon

New member
У меня и щас такое, предохранитель сгорает не успеваю менять)))) в моем случае либо масса, либо проводка, в выходные разберусь))))
 

Vadilla

New member
я больше грешу на массу. Сколько точек крепления массы на ниве, эту модель держу пару месяцев
 

Abormot

New member
если пред горит то масса тут не при чём, коротыш на этой линии после преда.
 

GluKi

New member
берите эл.схему и от преда смотрите куда провода идут, какого цвета и т.д., после смотрите на машине, может где-то изоляция перетёрлась и на массу коротит.
 

Сверху