Вечер добрый. Хотел бы уточнить, относительно нивы. Поставил самоблок на задний мост. Есть ли смысл ставить в передний мост

Вечер добрый. Хотел бы уточнить, относительно нивы. Поставил самоблок на задний мост. Есть ли смысл ставить в передний мост?
 


madkaban

New member
Ну, а если честно, владею нивой и УАЗом. УАЗ на 35 симексах да с блоккой от иж-техно,едет повеселее чем нива на винтовых самоблоках и на 29 свамперах. Не в обиду ниваводам…. ИМХО. Прошу камнями не кидаться.
 

DeuSka

New member
уаз не потянул я, но потянул две 100% блокировки, и прочие тюнинги. Понимаю что это хорошо но на большее не рассчитываю, меры всё равно не будет
 

viperius

New member
нива оч. хороша. Сам люблю её. Есть моменты, когда нива лучше едет, есть моменты, когда УАЗ. Сравнивать ни в коем случае не собираюсь, по- этому держу 2 аппарата.
 
Этот вопрос сначала необходимо задать самому себе, а есть ли вам смысл ставить передний самоблок ?

Теперь приведите сами себе аргументы о необходимости данной установки .

И сами себе ответите .
 

royalforex.info

New member
был у меня и коротыш,для "игрушек", резина оч. понравилась, "Медведь"235,75,15, сейчас она подругому называется

8qpYLyOISnQ.jpg
 

Shuttle

New member
У меня просто раньше не было нивы.По этому я не знаю что в ней доработать, чтобы не переживать. Где можно встать)
 

Сверху