У меня такой вопрос. Пользуется ли кто или пользовался или слышал что нибудь о кулаках на шариковом нерегулируемом подшипнике от BMW. Про ивето то я

Всем добрый день. У меня такой вопрос. Пользуется ли кто или пользовался или слышал что нибудь о кулаках на шариковом нерегулируемом подшипнике от BMW. Про ивето то я думаю все слышали а вот мне попался именно BMW. Хочется узнать как он в эксплуатации.
 


lazaward

New member
там смысл в том что идут другие уже усиленные ступицы в комплекте. У них внутренний диаметр другой.
 

witek

New member
У официалов подши от бмв. Гоняй и не парься. Ломается всё и ивеко в том числе
 

shiza

New member
у нас у официалов на складе подши от БМВ. Для нив с необслуживаемым узлом.
 

tundra

New member
в посте спросили про подши от бмв, я написал что знаю. У кого, что стоит мне зачем знать.
 
так нет я ответил что у меня стоит заводской конусный. А вы говорите что у официалов лежат от БМВ нерегулируемые. Или это как доп опция?
 

Вика Н

New member
сейчас нивы с завода сходят с нерегулируемым подшипником (вроде это от комплектации зависимо). Вот для их ремонта и лежат на складе подшипники от БМВ. В посте написано: мне попались с бмв, что про них скажите.
 

bye

New member
Была как то БМВ X5 у знакомого новая.Раз в год подвеску по гарантии перебирали.Потом когда гарантия на машину кончилась продали так как денег сказали не хватит чтоб её ремонтировать
 

vladimir0

New member
У меня стоят от БМВ,на 30000 где то хватило,при замене оказалось что стоял китайский .
 

Сверху