Товарищи! Вопрос у меня к Вам о наболевшем. Стал я владельцем нового авто Лада Урбан.... и сразу проявились 2 косяка: после дождя в подфарниках(ДХО,

Taraskas

New member
тут нет возражений. Полностью ты прав. Купил нового Патриота, разобрал его до винтика, промазал, пролил, шумка, и все дела. В сентябре будет 5 лет. Пауков и уже думаю на следующий год замена порогов. Вот так заводчани стараются с металом и краской.......
 


Поставь новые и не парься.у меня так было с одним,поменял и забыл. А вот в салон вода все равно временами затекает и при чем через двери,но не постоянно а временами. удевительно,но непонятно. Просто в шоке.
 
сейчас это не металл это как бумага раньше в советские времена что то пытались нормально делать а сейчас делают на от**бись.
 
уменя Нива 2003 г так я её всю полностью залил мовилью нигролам все что можно было задул,3 года нету не жучка не гнили
 

Synbion

New member
я сейчас отцу ниву собираю. Брали хлам и восстанавливают уже второй год. Не были бы денежки быстрее бы процесс прошёл. 99 года. Гнилая на сквозь была. Решето. А теперь ещё и с подвеской встрял. Купил всё что на кузов вешается с низу. Начиная от тормозных трубок заканчивая балкой. Полуоси тоже выкинул, да и коробку с раздаткой. Короче всё что откручивается всё в утиль
 
Нет не лучше. За 30000 какие деньги у бати были не найти. Я прочитал больше 150 она не встанет мне. А за 150 купишь почти то же самое. К сожалению. Я мотор перебрал. Отец потом будет долго кататься без проблем
 

Сверху