Товарищи! Вопрос у меня к Вам о наболевшем. Стал я владельцем нового авто Лада Урбан.... и сразу проявились 2 косяка: после дождя в подфарниках(ДХО,

Доброго времени суток Товарищи! Вопрос у меня к Вам о наболевшем. Стал я владельцем нового авто Лада Урбан.... и сразу проявились 2 косяка: после дождя в подфарниках(ДХО, габариты, поворотники) постоянно вода, и на пассажирском коврике, а так-же в нише под бардачком тоже хоть и не значительно, но сыро. Приколистов типа: Нефиг вброд лазать прошу мимо проходить, авто 2 месяца, еще обкатку не прошла. На гарантийное ТО уже записался конечно, НО интересует мнение владельцев Нив с подфарниками нового образца: Как у Вас с этими приборами? Фото подфарников ниже. И по воде на коврике: Сливные трубки осмотрены, чистые.... откуда течет? На моей старой нивке с переваренной крышей такого косяка нету.....

Sgj63MsHOHI.jpg
 


xxx999xxx

New member
По стеклу может. А подфарники по кругу прозрачным герметиком пройти, я китайские туманки так "дорабатывал", помогло.
 
У меня вода с печки текла,через воздухозаборник,поменял печку на модернизированную "заводской разработки с улиткой" стало сухо
 

solaru

New member
Скорее всего по резинки стёкла лабового. Лечится просто. Что то типа литола и под резинку набиваешь по кругу. Внутри резинки и с на ружи . и беда пройдёт не сложное но муторное дело.
 

madkaban

New member
У меня ДХО был мокрый, т.к. от постоянного нагрева корпуса сверху прогорела дырочка и через нее внутрь попадала вода, потом облез отражатель. Поменял, пока все норм.
 

СКОРПИОН

New member
С подфарниками ничего не делаю. Булькает там и не мешает. В салоне не течет. Течет при открытой двери багажника из под резинки. Тоже каплет себе и не мешает. Это же нива.
 
На хороший нужны денежки, а литольчик есть везде я правда лет двадцать тому назад этот материал использовал. Тогда герметиков то выбор был ни какой
 
Парни вот не очень мне нравится отмазон наш. Это нива и пусть так и будет. Если на конвейере рукажопые то мы то не такие и надо устранять. Всем терпения и средств .
 
У друга урбан, 8 месяцев, была замена гп перед, раздатка, задний амортизатор, по электрике заезжал тоже по гарантии, вот уже хочет сделать возврат
 

Сверху