товарищи, прошу совета кто сталкивался, имею ниву 2121 карб 1,6. Есть в продаже готовый мотор 2106 инжектор с завода, все в комплекте, провода, мозги,



royalforex.info

New member
не правда я за 15 тыс купил ваз 2107 2008 год выпуска на ходу только с учёта была снята, перекинул все добро в ниву и по запчастям распродал на те-же деньги, 2 года на её моторе и коробке поездил только расходники менял. Кто ищет тот всегда найдёт, у нас за 7 можно легко мотор купить с проводкой от ваз 2107 инжектор
 

givan

New member
А не проще шестнарь от приоры воткнуть, и резвее будет и бенза не столько будет есть
 

lazaward

New member
коробке ни че не будет если ездить нормально, в раздатку поставить низа чтоб адаптировать под двигатель 126 и выхлоп другой поставить и все будет Гуд
 

menToss

New member
так усилить её, в чем проблема, щас все необходимое есть для этого
 

AlexInoz

New member
Нет не стоит. Тяга и крутящий, полка момента и прочие нюансы у нивовского 1.7 свои!
Если хочешь эксперементами ровать ищи 1.8 нивовский!
 
В интернете все схемы есть. Я хотел себе поставить инжектор, но по отдельности очень дорого выходит. Я бы взял за такую цену. Да и блок с поршневой можно потом и 213 поставить.
 

Webmoney24

New member
У меня есть нивовский мотор 1.8 с инкасаторской нивы с документами на часнике уже а так же ЭУР с этой же нивы заводской
 

encore

New member
Тоже хочу перейти на инжектор, чем отличается инжекторная головка от обычной ?
 

sarmat1

New member
Тогда смысл покупать другой если можно сделать со своего инжекторный
 

Таня64562441

New member
А на бак я видел можно кольцо токарю заказать под бензо насос и вварить его газосваркой
 

Сверху