товарищи ниваводы, приобрёл ниву хочу поставить самоблок на задний мост, посоветуйте какой?

Здравствуйте товарищи ниваводы, приобрёл ниву хочу поставить самоблок на задний мост, посоветуйте какой?!
 


bileychuk

New member
Если ты приобрел ниву...а я когда приобрел тоже хотел самоблок.а сейчас покатавшись,знаю нах он не нужен.она и без него прекрасно прет
 
вот вот, если хочет ездить, а не чинить то оставить стоке, и поставить лебедь съемную, чтоб вперёд и назад можно было переставлять
 
да,я тоже считаю чем проще тем лучше и надёжнее.смысл влупливать в нее миллионы?если денег много покупаешь крузака....ну или чё там.а нива и без наворотов прекрасно в лесу себя чувствует
 
Сначала ответь сам себе на вопрос: А для чего (условия использования). Спорт, туризм, сосиски (соотношение бездор/асфальт)
 
Тоже хотел иж техно,но чёт люди полуоси щёлкают.решил взять AVT 10кг а когда время и лишние финансы на обварку моста и српм появятся,самоблок перекачует в перед а иж техно в задний мост
 

menToss

New member
понимаешь в чём минус преднотяга он садиться очень быстро,через пять тысяч у него будет уже около пяти кг.
 

алексей c

New member
ну хз,по отзывам у Вал рейсинга быстро падает у авт дольше держится,да и шайбы перенатяга отдельно копейки стоят.я и брал с тем расчетом что когда перенатяг упадёт она переедет в передний редуктор
 

Сверху