Стеклоочистители не встают на место шеви нива, подскажите где копать?

Vdonsk_ODP

New member
ни чего не выйдет. Да и цена на реле маленькая ни куда от трат не денемся имея машину
 


employer

New member
возьми от любой российской машины они одинаковые, у соседа или приятеля
 

O_G

New member
реле разные на советских машинах, купил новое и дело не в нем.
 

Главбух

New member
в чем прикол непонял сам на ходу дворники перестали работать, машина рабочая в сервис заехал все подряд начали менять, лучше с реле начать оно 100 рублей стоит
 

Asusbt

New member
реле 280 рублей и это не оно. в редукторе провернуло токосъёмную пластину
 

TanyaAlex

New member
доказывать не буду и спорить но после установки трапеции в зборе ничего не изменилось
 

JD75

New member
завтра трапецию в сборе куплю с шевика перевёртыша. Отпишусь позднее.
 

krakra100

New member
Если всегда останавливаются в одном месте, то включи-выключи,потом открути тягу от мотора и поставь в нужное положение(щетки в нижнее положение).
 
не щетки вниз а ТЯГУ которая прикручивается к мотору. и не в низ, а на штоке двигателя провернуть до нужного положения(щетки при этом станут в низ,в исходное положение).про щетки разговора не было.... >
 

qwertyk

New member
Сорян, не понял с разу! Они в течении года поднимаются всё выше и выше . Я знаю как и куда в реале можно попробовать и переставить, НЕ факт,что они потом не вылезут опять на уровне глаз. Спасибо за совет!
 
может как кто-то написал,вал двигателя в шестерне проворачивается потихоньку (хотя такого не встречал ) или тяга на трапеции хоть и закручена но прослаблена и так же потихоньку прокручивается......
 

Сверху