Собираюсь ставить на ниву 3д. Поделитесь опытом, какие изменения нужны? К чему готовиться? Всё в стоке в данный момент



Колёса купил есть,чего спрашивать ставь едь где грязь погуще,да пенньков побольше под водой всё сам поймеш... ВЫБОРА НЕМНОГО ИЛИ ПОЛЬЗОВАТСЯ АВТО.ИЛИ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ ОДНО УСИЛИШ,ДРУГОЕ ПОРВЁТ...ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.
 

grunn

New member
Резка арок .без хорошего движка не едут. Нужены хорошие обороты 2я пониженая или 1я повышенная. С колеи не выходят,своих денег стоят .привода не ломают в стоке все выдерживает!

7ADKAyC9eZg.jpg
 

EngTnanslate

New member
3года полет норм, сток, перед арки пилены, зад пружины от 214 и аморты газель . Ничего не усилял,своих денег стоит,потрескалась вся,ну свою работу выполняют не плохо .

qGQMjMuOnqY.jpg
 
Только в болото советую ездить а там где на обычной резине проедишь советую снять колеса эти а иначе ларжероны порвёшь .было такое однажды
 
лифт перед зад. СРПМ! пром вал на крестовине шрус со временем срежет. я мост вперед двигал чтоб колесо полностью в арке было и подвернул флянец заднего редуктора вверх чтоб крестовина долго жила. а в общем резина в грязи огонь по асфальту как на лесовозе
 
Арки,локера,может быть на вывороте за внутреннее крыло цеплять,но это не точно. Мне нравится,но,по трассе отстой,80-90 как на коне)))

TdzlaT-fgC8.jpg
 
Сафарики 510. Стоят такие. Арки резать, лифт минимум 50 мм., усиленные кулаки с Ивекко. По хорошему бы ещё полуоси разгруженные.
 

Сверху