Сменил Шевика на Бронто, не знаю на сколько целесообразно, в комфорте минус, в проходимости



pechora

New member
Нормально шевик едет и по грязи. Может уступить в маневренности, а так в проходимости в целом я бы не сказал что прям уступает. Если полностью в равных условиях с одинаковым размером колёс я бы сравнил обе есть и сильные стороны и слабые. А так по факту, проходимость шевика недооценена и занижена.
 

yuriyvt

New member
как бы ты её не тюнинговал и не дорабатывал, мерседес не получиться..... Нива она и в Африке Нива !
 

GluKi

New member
зря так думаете, пожно достаточно сделать комфортный авто, не уступающий другим брендам авто даже люкс классам. Главное жилание + время + деньги!
 

Investent

New member
откуда ты тянешь то? Если шевик засадить то зд не вытенет её нихрена, за всё время пользования шевиком, засадил её два раза один раз трактором вынимали, второй раз домкратил и бревна подкладывал, а про то что ты пишешь это называеться нехрен на лысой резине ездить, и водятлов ещё никто не отменял.
 

dust

New member
в бронто лифт, арки увеличены, блокировки, и все в законе.
 
Раньше Нивоводы с Уазоводами грызлись, теперь Нивоводы с Шнивоводами грызутся. Скоро Нивоводы на 3D с Нивоводами на 5D покусаются. >Куда катится этот мир....
 

Сверху