Сменил Шевика на Бронто, не знаю на сколько целесообразно, в комфорте минус, в проходимости

Сменил Шевика на Бронто, не знаю на сколько целесообразно, в комфорте минус, в проходимости плюс

56RM7ReY4Vs.jpg
 


SaNch0

New member
тут я б поспорил на счёт проходимости. Да и в чем комфорт в шевике то?
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
как минимум руль регулируется свет лучше, бардак, печка !!!! Ну печка под вопросом, 4 двери, пром вал длинный, проходимость да у короткой лучше,
 

PokOnline

New member
поставь фары и тихую печку. Всё. Что с коротким промвалом не так? если все исправно..то так же ни каких вибраций..ни чего
 

designer003

New member
фары все эти не стандартные уита печка тоже «тихая» уита, снимать его, на шевике ещё колонка рулевая по сварке не лопается забыл написать,
 
а главный минус все таки проходимость. Максимум 29 колеса..дальше уже болгарка. Да и нах комфорт на бездорожье? паркетник одним словом..на шашлычки ездить
 
почему печка под вопросом, в Шевике печка огонь, тепло, тихо, ничего не обмерзает, в минус 40 Ташкент, ходовка энергоемкая, за день 1000 км, не устаёшь, естественно Бронто проходимей в разы, блокировки, колеса, вес, все это плюсом будет
 

delocrat

New member
ну это если в говна ясен пень, опять же на шевике проще лифт сделать,
 

алексей c

New member
, не езди зимой в тапочках, ну слушай есть ага такое, но потом салон прогревается и везде тепло, на дальняк шагаешь если, еду в ботиночках, тепло
 

goluboylox

New member
Ниваводам привет! Скажу так; Тут уже на любителя, если чисто тупо грязь месить то лучше бронто, а если для каких то конкретных целей то шевик лучше! У меня была и 3 дверка нива, продал, и щас на шевике катаюсь, и радуюсь, и по трассе на 600 км в лёгкую бежит, и по грязи едит! Лично я доволен шевиком.....
 

malnick

New member
солидарен с тобой, тож юзаю на Шевике, пересел с тоеты, по комфорту норм, качество огонь, езжу и не парюсь, тепло, светло, мягко
 

Curasier

New member
кому как но шевик тяжелый для этого мотора,этот мотор рассчитан был максимум под 3д, во всяком случае на трассе на обгонах 3д точно динамичнее и легче,да и в болотах как-то 3 д за счёт лёгкости по лучше пролетает везде,если сравнивать обе машины стоковые
 

Waddiimmm

New member
а шевик нет? На том же заводе собирается с тех же российских запчастей.
 

Shuttle

New member
в том то и прикол, шевик сыпется, нива работает, не по наслышке знаю
 

Вика Н

New member
А шевик это не нива?!? И я не скажу что шевик сыпется, я больше в 3 дверку выкладывал чем в шевика..... Незнаю кому как но я предпочитаю шниву, хотя база одна и та же практически, полный привод !
 

Сверху