Скажите пожалуйста поставил задние фонари диодные,спереди sal man надфарники, проблема с реле,с фонарями шло реле . Первое видео со штатным реле



outsorsing

New member
У меня на штатном реле работают идеально, но у меня боковые повторители на лампочках
 

designer003

New member
у меня сейчас тоже так боковые на лапах толку ноль. Ставил туда диод толку тоже ноль
 
боковые не влияют на цепь, я по очередно менял лапмы поворотников на диодные, если спереди в подфарниках поставить диоды, в крылья диоды, то реле будет работать штатно, а если поставить в любой задний стопарь в цепь еще одну диодную лампу, то уже реле сообщает что неисправность и начинают быстро моргать лампы
 

hrompic

New member
у меня задние тоже диодные (бегающие) и штатное реле работает замечательно, я не знаю в чем причина
 

Grazhdanka

New member
Стоп!!! Ничего не покупай, поставь спереди ламповые поворотники, только во внутрь их, и замотай изолентой, подключи параллельно с передними новыми светодиодными поворотниками, чтоб было сопротивление!!! И не забудь поставить реле для светодиодных и все!

ojHuov3Rh6g.jpg
 

AlexSoft

New member
есть отдельно реле для диодной светотехники вкруг, вопрос 300р. а в комплекте которая идет, она рассчитана на 2 диодных потребителя.
 

DigVic

New member
для машин у которых светодиодные поворотники спереди и сзади

Q2Yhyip0MYA.jpg
 

Сверху