Скажите пожалуйста поставил задние фонари диодные,спереди sal man надфарники, проблема с реле,с фонарями шло реле . Первое видео со штатным реле

Reco

New member
Здравствуйте. Скажите пожалуйста поставил задние фонари диодные,спереди sal man надфарники, проблема с реле,с фонарями шло реле . Первое видео со штатным реле
Второе с новым реле. Что не так?
 


Praktik

New member
Попробуй купить новое светодиодное реле в магазине запчастей
 

OpeL

New member
У меня такая релюха стоит. Только с ней аварийка не правильно работает. Когда включаешь, она на постоянку горит а не мигает. А поворотники с надфарниками норм работают.

8wWATAbWB0c.jpg
 

websage

New member
Я когда столкнулся с такой проблемой, просто все релюхи которые были в магазине попросил и пошёл проверять методом научного тыка)
 
На реле есть цифры и буквы, т.е.тип и наименование. Они не все взаимозаменяемы. На первом видео стоят диоды и потому реле так часто моргает- на микросхеме в реле стоит контроль нагрузки. Всё это лечится удалением контроля нагрузки в реле. Тема уже подымалась
 
давай попробуем. Нужно фото микросхемы внутри. Там 8 ножек. Делал мой хороший знакомый. Высылай фото. Главное чтоб надписи были видны. На микрухе
 

Obval

New member
чуть позже если скину,пока работаю. Спасибо что откликнулись
 

Maks_seo

New member
Распиновку поменять надо, попробуй правые подключить слева. Если не поможет то реле подбирать
 

sslon

New member
плюс если боковые повторители у тебя тоже led то мало напряжение для компьютера поступает, надо обманку (резистор 50w 6 Om) ставить
 

Сверху