Сегодня погнал ставить машину на учет, вышел хер делать сверку, говорит что не будет делать пока не поставлю штатные подфарники. Они же не запрещены?

slava.poison

New member
полностью согласен.. воткнут хрень китайскую а потом удивляются, что сверку проити не могут...
 


ДХО, поворотники или доп свет - тут значения не имеет. Здесь изменена штатная система освещения установленными светодиодными элементами, если нет сертефиката на нее - то вообще вопросов быть не может - это китайская гирлянда. если есть сертефикат можно внести изменения в конструкцию ТС соответственно ее зарегистрировав.
 

shmanci

New member
новогодней гирляндой. за рулем мне совсем не с руки всматриваться в такие игрушки. я боковым зрением контролирую маневры и намерения окружающих. намотаешь, как и я, миллиона 1,5 км по нашим дорогам и поймешь.
 

kolobok81

New member
я незнаю с какого ты города.. но у нас в Тагиле хрен сверку пройдеш если на бампере вот боковых накладок нет или на заднем стекле дворника.. а ты тут с оптикой неродной )))
 

SANR

New member
ты не знаю меня говориш что намотаю, может уже намотал, и для меня это не помеха контролировать движение
 

Сверху