Самара в теме. Готовимся к сезону, отключение переднего моста и подключение люстры!!!

Toxic_Cat

New member
Самара в теме. Готовимся к сезону, отключение переднего моста и подключение люстры!!!!

O4lZ5j1iH4E.jpg
 


СЕН

New member
освещение сверху или по простому туманки штуки 4 с верху или балка светодиодная
 

xxx999xxx

New member
пока ни одного вопроса не возникло, город у нас на Волге, все к сезону заряжаются.
 
у нас может просто глаза закрывают... хрен их, ментов, знает. Но факт что дважды остановили с багажником, просто ни слова....
 

G3ss3r

New member
в Карелию хочу порыбачить ... Нафиг на полном приводе 1700км наматывать, где-то 30-40% бензина съэкономлю.
 

Glamorous Boy

New member
ну я уже чувствую разницу в расходе!!! Как ты топнешь так она и ест.а на дальний переезд будет в разы меньше.
 

IZmoskvy

New member
смотри по трассе по имеют с такими туманками. У нас тоже пока не трогают, но когда приезжаю мимо них, начинают пальцем на меня показывать)

HSoP16CWaE4.jpg
 

Maks_seo

New member
могу для тебя эксперимент провести - туда на полном, обратно на заднем. и потом выложу расход....
 

Matt

New member
а при использовании некоторых присадок в бензин расход еще уменьшить можна вот для примеру бака на шевике хватило проехать 750 км по трассе посчитай если заинтересует то напишу название присадки
 

Сверху