Рoccиян зacтaвляют пеpеплaчивaть в 3 разa зa китайские автомoбили. С недавних вpемён у рoсcийских дилeрoв пoявилиcь китайскиe aвтoмобили. Цeны на

Topbot

New member
Рoccиян зacтaвляют пеpеплaчивaть в 3 разa зa китайские автомoбили.

С недавних вpемён у рoсcийских дилeрoв пoявилиcь китайскиe aвтoмобили.
Цeны на нoвые автoмобили удивили вcех. В Рoccии китaйский автомoбиль стoит oколo 6 миллионoв pyблей, a в Китаe егo пpодaют зa 1.8 миллиона pублeй.

Нa Росcиянaх нaживaются xитрыe Китaйцы, кoтopыe зaвышaют цeны при отправке и paстамoжкe, нo больше вceгo бeспричинно завышают цeны pоссийскиe дилеpы, кoтopыe пользуютcя бeзвыхoднocтью и бeзгрaмoтнoстью дoверчивых клиeнтoв, и никто их не peгyлиpуeт.
 


velya

New member
Что толку от этих автомобилей, будут стоять и пылится в автосалоне, никто же не купит
 

Umar Mamyshev

New member
Диллеры появились. Не было же.
Как и написал Сергей втридорога это чинковое гуано ни кто не купит.
 

SmirnovStanislav

New member
мне вот маловата шнива,заколебался как на табуретке сидеть спина болит,надо менять,
 

coffeeMan

New member
у меня ховер был, паралельно с гривой, вот поясница то болела((, продал,, сейчас ещё Дастер есть,, но шнива круче, особенно зимой и в лесах,, ободрать не жалко
 

JD75

New member
да мне тоже травится, тарахтелка прикольная но ноги вытянуть некуда езжу всего 50 в день и ели вылажу из машины
 

Spaviobia

New member
может кресло сменить, а не машину? Ты двух метров, что тебе там тесно?
 

Fino-Men

New member
182, а смысл менять, тогда стойка в перед уйдёт, кресло придётся дальше на зад ставить, и ремень тогда непонятно как сработает
 

nifty

New member
3 млн - это топовые комплектации)
Так от 2 лямов начинается. Пора привыкнуть, что это уже нормальные цены на автомобили
 

kolobok81

New member
они по этому столько и стоят потому что выгодней продать одну за 6 чем 5 за 2
 

Abormot

New member
А с другой стороны, помню как один депутат ГД, кричал, что пробки в городах можно убрать только повышением цен на использование автотранспорта простыми людьми...
Типа на авто должны ездить только " бояре", а "чернь" пусть пользуется городским общественным транспортом...
 

Сверху