Ребята Вопрос владельцам шнив-какой реальный расход топлива и хватает ли двс мощей на данном кузове

BELOSNEG

New member
На трассе при скорости 90-110 не меньше 11 литров расход шнива новая пробег 20к
 


maximoff-od

New member
Да не может быть нива 7.5 или 8 литров на 100км....жрёт больше по любому по трассе 11-13 В городе 14-17 литров
 
слова стиль езди мне кажется тут неуместно...Так как нива не такая машина что бы на нем гонять...режим обычный, городской...Не может нива и не только нива жрать меньше чем положенного или как указано в паспорте...А завод не дурак пишет всегда расход пустым салоном и без городских суеты...теперь думайте сами?!...))
 

Denchik

New member
вчера ездил в город по трассе перед выездом было пол бака, проехал 130 км из них по городу 20 я залил до полного 28 л и он в горловине стоял и не уходил. Какой расход?
 

rauschen

New member
не буду спорить у каждого своя правда...тем более если привысить скорость больше 110км/час еще больше будет жрать...маленький расход может быть только если на 5передаче 80-90км/час не больше, тогда может быть пределах 10ти дитров
 

trilliliput

New member
На море гонял по трассе 8-9 100-110 км/час на пятой. А так 12 летом 15 зима
 
Езжу на 16ре 1.7, колёса сафари 530,г.п 4.3,расход зимой по городу 18-20,по трассе около 13-14,так что радуйтесь своему разходу
 

Фёдор

New member
Шнива 2018. Расход 12 летом. Мощность? О какой мощности может идти речь. На обгоны ток на 4й.
 

Сверху