Ребята поставил, все таки вид Только один вопрос из-за этих фар загорелся чек, пытался отключить через адаптер, через 2 мин опять загорелся Кто

на приорах такая же х…ня. Кто ставит диодные фонари это обходят. Погугли, если в 3 источниках похожая инфа, то похоже решение твоей проблемы найдено.
 


n1kk0

New member
Всмысле?? От диода в стопаке чек загорается?? не вкурсе ребята!!!!
 

amansaid

New member
да, у меня на приоре эбу при этом отрубает дроссельную заслонку ставя аварийный режим
 

asazi

New member
калина приора не только могут сами подрульнуть еще и подгазнуть когда не надо
 

nifty

New member
у диодов маленькая потребляемость и ЭБУ думает что лампочка перегорела и предупреждает об этом
 

flacious

New member
Это понятно,мне непонятно как стопы или повороты и эбу связаны,точнее как эбу узнает что нажато и потребляется не та мощность? Вся борт сеть через эбупрошита????
 

lazaward

New member
подогрев сидений тоже? Чеб слабости анусе небыло нахрен такая тачка нужна?без интернета скоро стоять будем
 

Toxic_Cat

New member
Зря ржоте, с диодами такая проблема не только у Вазов, у меня у приятеля наипатроле 61 2001 гв такая же хрень была когда вместо лампочек диоды поставил . В разном сопротивлении дело! >
 

Deon

New member
хм, поставили светодиодные стопы без обманок и тд .Все хорошо - чек не горит
 

FlaMen

New member
Диоды мало потребляют энергии,вот чек и загорается,типа неисправность эл.оборудования. У товарища на четырке так было,обманки поставил и все стало ок. Как на поворотники ставишь диодную лампочку и они в разы чаще моргают.
 

Synbion

New member
Блин, а я карб поставил вмесо инжектора,а чек как горел так и горит
 

Bahus162

New member
У друга так на приоре было тоже фонари менял.И у самого на ниве было так.Там подключать через обманку надо и чек пропадет.
Покупаешь обманку рублей 50-150 скидываешь клему и подключаешь.Клему одел-чек пропал.
 

jogs_dev

New member
да хрен его знает наших конструкторов. Видео есть про гранду. Задние стапоки отключили, и машина не заводиться
 

SDC

New member
нива точно нет, ауди без магнитолы точно незаводится
 

yasad

New member
да такое тоже слышел. С камбайна иномарки сняли штатную магнитолу, и завести не смогли. Потом обратно поставели завелся
 

Сверху