Ребята подскажите туманки, чтоб лупили лучше ближнего света... чтоб включил и поехал как днем ..

Сегодня ездил по городу, видел ниву с китайскими светодиодными фарами или это ксенон, ну короче было дело днём можно сказать что они и днём слепят, думаю пиз..ля его скоро найдут
 


Denchik

New member
Из встречек стрелять начнут. Думать надо о людях, а не только о своих тупых понтах.
 
Светят лучше ближнего

qY1zMnsN2gM.jpg
 
и да, о встречке я думаю, птф у меня стоят на отдельной клавише и перед встречкой выключаю, дальним светом с ними даже не пользуюсь
 

slava.poison

New member
я живу в деревне, и если у нас есть на всю деревню десяток машин то это очень хорошо, а хорошее освещение мне в лесу надо, поэтому и установил птф, таккак родные фары ничерта не светят
 

Chief_V

New member
ну также кроссоверы с ксеноном, им же никто ничего не говорит, а они слепят дай боже
 
так на многих машинах уже лед оптика с завода.остальное колхоз.у меня тоже раньше на бампере светодиодные фары стояли.я с ними ездил только днем как с дхо и выключал еще до наступления сумерек ибо знал что слепить начинают
 
хз.у меня родные фары хорошо светят,но узко.птф поставил чтобы обочину подсвечивало.для деревни тогда балку надо
 

Mimix

New member
у меня родные совсем плохо, я и отражатель поменял на новые и лампы галогеновые, зимой то ещё более или менее, а вот весной или осенью только перед машиной немного видно, а вот чуть дальше то все, ничерта не видно
 

racerzzz

New member
Могу посоветовать купить линзованные надфарники на AliExpress. Лупят дай бог.
 
Много таких чудаков развелось, которые ставят на свои машины прожектора и слепят других! Купи себе налобный фонарик и лупись!
 

Сверху