Ребята подскажите советом! Карб Едешь спокойно, тут перестаёт реагировать на газ и пытается заглохнуть, выдёргиваешь подсос полность и хоть как то

sslon

New member
Ребята подскажите советом!
Карб
Едешь спокойно, тут перестаёт реагировать на газ и пытается заглохнуть, выдёргиваешь подсос полность и хоть как то едет ( еле до дома дополз) заранее спасибо
 


rf_nz

New member
ну, регулярно такое было, часто по траве ездил засорялись флейты
 

Antop

New member
Может заслонку перекрыть на заборнике воздуха. Горячий -холодный
 

KupuJIJI

New member
Иглу замени на ту что с резиновым наконечником.Бывает залегает,насос топливный может быть,или просто бенз кончается.
 

Denchik

New member
Бензонасос сегодня поменяли всё прошло, а сейчас опять встал
 

bini

New member
у меня тоже эта проблема,это жопа сколько я не боролся один хрень,мусор в карбюраторе. Если у меня это случается я открываю крышку воздушка и меняю местами 1 и 2 силовые провода кручу зажиганием на полном ходу производят огненные хлобки раза 3-4 после меняю провода обратно закрываю крышку и еду дальше.
 

aver

New member
Снова бензонасос смотри... Жиклеры, ускорительный насос...
После ремонта бензонасоса как себя вела?
 

autography

New member
Клапан верхний в бензонасосе мог наперекосяк встать... Сними верхнюю крышку и посмотри (если берзонасос ДААЗ)
 
Не ремонта выкрутили старый насос из мотора, с иголкой и приставкой, и поставили всё новое, 5 км проехал и опять
 

Svetych

New member
С лапкой подкачки, раз 5 качнёшь, и 300 метров едешь, или газ в пол несколько раз и тоже пррсирается и едет.бред какой то
 

Сверху