Ребята подскажите,эти фары светят лучше чем штатные

Bek-r

New member
Лучше чем штат светит все что угодно,но эти фары ставить нельзя и светят они не особо лучше штатных,лучше поменять оптику на новую и поставить нормальные лампы
 


MTay

New member
светят на много лучше штатных! У тебя их просто нет, от этого и говоришь, что светят плохо !!!’
 

valdissom

New member
да не чего хорошего,у меня туманки дороже этих фар....плюс до первого гаишника....
 
я купил за 1.5 рубля комплект и поставил хорошие диодные туманки,в поле освящение как днём,на трассе правда слепит,я их как дальний включаю,только бери желтые,белые в мокрую погоду не видны Нифига
 

serg74

New member
Новые стекла, головной свет сток лампы, туману Осворд с лампами 100 ватт, ну и просто в габаритах стоят диодные лампы (второе фото чисто на габаритах) на трассе светом полностью доволен

PH6ahRLBspM.jpg
 

dsaaf

New member
Я вот эти заказывал ! Самые мощные из линейки лед! Заводские нервно курят в стороне! Те кто говорит, что плохо светят, просто либо бояться Ментов, либо экономят деньги, и не ставили их 100%! И самое что для меня важное - герметичнее на много штатных!

NvICCnLTpjE.jpg
 
абсолютно согласен. В миру встречается чуть более, чем дохрена диванных экспертов, чьё мнение ничего не стоит. Взял, поставил, включил, сравнил, потом советуй.
 

Maks_seo

New member
Фары супер, светят ох@енно. Одна бяда - ты всегда будешь слепить встречку ибо светят они во все стороны. Я, когда выезжал на дороги общего пользования, тупо не мыл их, когда они грязные - не так слепят.
 

kar3d

New member
можно заказать в группе, хоть готовую оптику, можно отдельно стеклаhttps://vk.com/lensglass, можно родные коронками зашлифовать и залачить как я сделал
 

meenisto

New member
Сейчас дохрена у кого ксинон,я сам ездил на нивасе на биксеноне и пох...,ставь и непарься,а на крайний случай,вози чек о покупке этих фар,и когда дпс будет мозг е..ать покажи им чек,скажи что в продаже есть,а ставить нельзя,как так,(это мне кум гаишник )посоветовал,прокатывает
 
Светят намного лучше штатных,почти год гоняю,один раз инспекторы остановили и то поинтересовались за скок их брал)))ставь и не парься
 

Сверху