Ребята подскажите,эти фары светят лучше чем штатные

Ребята подскажите,эти фары светят лучше чем штатные ?

TXRNc9cZ7pY.jpg
 


Mimix

New member
лишение прав...
Вот
Хотя, если есть какой-нибудь сертификат, то штраф 500р.
https://m.pddmaster.ru/shtrafi/shtraf-za-svetodiodnye-lampochki-v-farah.html
 

babaev69

New member
блин, ещё один, вот если не знаешь, для чего писать, что хуже светят ??? Нет денег на такие фары и боишься Ментов, сиди молча !!!! Я поставил вот эти, свет просто супер стал, менты вообще не обращают внимание!

NvICCnLTpjE.jpg
 

Paradoks

New member
вроде предупреждение или 500р штраф, друзья по 3 года ездят в Москве и области, проблем не было
 
Всё до разу, кто-то ездит, а кто-то пол года пешком походит и поставит обратно галогенки... Всё зависит от того, как везёт с ГАйцами.
 

Spektr

New member
так я и не настаиваю, кому как везёт. Просто, знайте, что это нарушение...
 

Pog

New member
если на умеешь общаться с ментами - сиди дома! У меня диодные фары, габариты, Резина 235/75/25, Светодиодная балка, шноркель, экспедиционный багажник, лифт подвески, силовые бампера, лестница, так меня ни разу ни один Мент не останавливал за 2 года как катаюсь именно на этой ниве! Катаюсь часто и везде, Краснодарский край, ставропольский, Адыгея, Крым, Черкесск, Кабарда, Владикавказ !!! Вот и делай выводы сколько границ я проезжаю и менты даже внимание не обращают
 

OPC

New member
диодные фары слепят на трассе, а это банальное неуважение к остальным участникам дорожного движения...
 
у меня таких нет было, чуть другие, все кто ставили очень довольны, говорят с родными не сравнить
 

flacious

New member
я заказывал самые мощные 90 ватт, эти 60, употребляют меньше мощности чем штатные!

NvICCnLTpjE.jpg
 

Сверху