Ребят откуда попадает вода в салон

Дренаж забит в углу лобовухи, либо отверстие резинки лобового стекла не совпадает с этим отверстием.Сними стекло и глянь.Прочисть спицей отверстие и совмести отверстие в резинке с ним.Возможно на уплотнительной резинке нужно будет увеличить отверстие(брак литья).Снять поставить стекло с верёвкой 20 мин без пива,с пивом и в первый раз пару часов. Не вздумай сажать на герметик,как тут советуют.Сгниет рамка стекла(вода там будет задерживаться, а не стекать),либо лопнет стекло,так как кузов на кочках играет и резинка выполняет роль демпфера (поэтому стекла в ниве на заводе не вклеивают)
 


dust

New member
у отца с новья бежит это причём что на ниве 83 года бежало, что 2014 бежит, ничего там не забито просто так сделано ГОСТ такой
 

razbor

New member
с новья и не совпадает отверстие стока и отверстие резинки,или на резинке брак литья.У меня 3д 1979 года,текло пока не разобрался и решил проблему на всегда.
 

gfx

New member
Водосток под лобашом где стыкуется полка крыла и панель моторного щита. Туда пластилин надо автомобильный набить и все ок. Нивас
 

Fiction

New member
Поливает один водой, второй в позе лотоса залазит и смотрит откуда течёт)))
 
У меня тоже такая проблема что через лабач протекает, я и продувал дренажные отверстия и герметиком проклеивал ничего не помогло 2011г.в
 

Aлексей

New member
На свежих нивах с резинкой лобового стекла без клина, частенько такая беда. Поставил резинку старого образца с клином и проблема исчезла
 

TAFF

New member
На мойку заехал, под ковриком такая картина получилась

A0_fnc6h_E4.jpg
 

Сверху